Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Строительство

Каталог » Промышленность Финляндии »

Строительство

Найдены 111 записей

61. MiTek Finland Oy

Фирма специализируется на разработке изделий и технологий, используемых в строительстве. Одним из основных изделий фирмы является соединительные пластины, которые используются как соединительные элементы для ферм, балок и других деревянных конструкций.

62. MUOVILAMI OY

Фирма MUOVILAMI Oy изготавливает двери из стеклопластика (GRP) начиная с 1966 года. В настоящее время фирма MUOVILAMI Oy, выпустившая более 140 000 дверей, считается крупнейшей и наиболее опытной в этой отрасли в Европе. Опыт показывает, что двери LAMI из стеклопластика это лучший выбор в случае наиболее повышенной требовательности к прочности и надёжности дверей.

63. Muovius Oy

Производство и продажа пластиковых дверей для влажных помещений, для помещений с повышенными гигиеническими требованиями - больницы, рентгеновские кабинеты, детские учереждения и т.д

64. Muovius Oy

Пластиковые двери: MU-двери для личного пользования WenPlast- пластиковые двери для промышленного использования Мu- особо прочные и долговечные двери с красивым внешнем видом

65. NCC-yhtiöt

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

66. Nilsiän Hirsituote Oy

Строительство бревенчатых домов.

67. NOISETEK Oy

Звукоизоляция, материалы для подавления шума, водяная резка

68. O.Salonen Oy

Ремонт квартир и офисов. Строительство деревянных домов.

69. Okarplast Oy

Профессинальные услуги в области монтажа бетонной арматуры строительных панелей с пластиковыми прокладками, а также принадлежностей для строительного бетонирования.

70. Ollikaisen Hirsirakenne OY

Фирма Ollikaisen hirsirakenne Oy проектирует, изготовливает, продает и строит идивидуальные бревенчатые дома для Финляндии и экспорта. Фирма строит коттеджи, дачные дома и бани. Ассортимент бревен включает в себя круглое бревно, строганный брус и клееный брус. В качестве строительного материала фирма использует высококачественную финскую сосну.

71. Onninen Oy

Инженерное оборудование для систем отопления, электрики, водоснабжения, канализации и вентиляции любой сложности. Поставки.

72. ORAS LTD

Oras разрабатывает, изготавливает и продвигает на рынок водоразборную арматуру и относящиеся к ней компоненты (смесители и клапаны). Мы производим смесители уже почти 60 лет. Солидный опыт в производстве смесителей в соединении с передовыми инновациями означает удобные для потребителя изделия, которые легко сочетаются как с ультрасовременным, так и с традиционным интерьером.

73. Orima-Tuote Oy

Водосточные системы, лестницы, снегозащитные конструкции, металлические облицовочные элементы.

74. Oulun Loimu Ky

Строительная компания, расположенная в г.Оулу. Специализация - столярные работы для частных лиц и строительных компаний, а именно: - теплоизоляция саун - изготовление традиционных и необычных лавок для саун - паркетные и ламинатные полы - установка дверей - монтаж панелей и плинтусов

75. Oy Kolmeks Ab

Насосы и оборудование для инженерных сетей. Производство и продажа.

76. Oy Lunawood Ltd

Oy Lunawood Ltd является ведущим предприятием, специализирующимся на производстве древесины с темообработкой. Oy Lunawood Ltd эффективно производит в промышленных объемах высококачественную продукцию из древесины, обладающей уникальными свойствами и характеристиками. Благодаря совершенному техническому решению, основой которого является непрерывный и многоступенчатый технологический процесс, производственная мощность предприятия составляет 30.000 - 40.000 m3 термообработанной древесины в год.

77. Oy Prevex Ab

Оборудование для инженерных сетей. Пластиковая упаковка для пищевой промышленности.

78. Oy VR-Rata Ab

Ведущая компания в Финляндии в области прокладки жд путей. Полный комплекс услуг: от проектирования до строительства. Входит в концерн VR-Yhtymä.

79. Paroc Group

Изоляционные панели различного назначения.

80. Peikko Finland Oy

Peikko выпускает болты и подошвы сборных железобетонных колонн, консольные системы для сборных колонн и балок, температурно-осадочные швы, подъемные механизмы, а также тросовые петли и различные арматурные детали для стеновых железобетонных трехслойных панелей.

Страницы:   1 2 3 4 5 6

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь