Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Строительство

Каталог » Промышленность Финляндии »

Строительство

Найдены 111 записей

81. Pellopuu Oy / Lapin Punahonka

Завод по производству деревянных домов из клееного профилированного бруса.

82. PELTI JA RAUTA POUSI OY

Фирма Pelti ja Rauta Pousi Oy основана в 1947 году в Лапландии. Основное направление деятельности – жестяные работы и работы связанные с вентиляционными системами. Мы изготавливаем стеновые и кровельные профильные панели. В качестве материала мы используем качественный стальной лист SSAB с полимерным покрытием. Профили изготавливаются из стальных оцинкованных листов с двухсторонним покрытием.

83. PELTITARVIKE OY

Водоприемные воронки для крыш. Водостоки. Котлы для приготовления битума. Горелки, работающие на жидком газе. Оборудование для ремонта крыш.

84. Pihlavan Ikkuna Oy

Качественные и прочные окна и балконные двери из дерева и алюминия. Монтаж.

85. PintaPuu Oy

Двери и элементы для кухонной мебели, столешницы, специальные изделия.

86. Pohjankari Oy

Бревенчатые дома. Производство и продажа.

87. Proficient Oy

Интерьерные решения и эргономика офисных помещений. Основная экспортная продукция: офисные стулья, кассовые шкафы и мини кухни. Широкий ассортимент высококачественных офисных принадлежностей и мебели для аудио и видео аппаратуры.

88. Profin Oy

Деревянные окна и уличные двери. Во всех изделиях фирмы Profin Oy в комплектацию входит защитная пленка, которая дает защиту на время монтажа.На окна, поверхность которых обработана компанией Profin Оу, предоставляется гарантия 5 лет, предполагая, что установка и обслуживание проводятся согласно инструкции и не допускается проникновение влаги вовнутрь конструкции окна. На влагоизоляционный материал - гарантия 10 лет. окна, двери, раздвижные двери, декоративные двери, деревянные окна и двери

89. Rakenne Ahlfors Oy

Компания Rakenne-Ahlfors Oy специалист в области промышленной шумоизоляции с 1988 года.

90. Rakennuttaja Palvelu Arto Palo Oy

Rakennuttajapalvelu Arto Palo Oy hallitsee rakennuttamisen eri tehtäväalueet. Toimialueena on pääosin Uusimaa. Tarjoamme rakennuttamispalveluja kuten rakennusprojektien johtoa, kustannuslaskentaa ja paikallisvalvontaa avaimet käteen -periaatteella. Projektinjohtomme sisältää hankkeen läpiviennin eri tehtävät hankeselvitysvaiheesta aina takuutarkastukseen. Meillä on yli 20 vuoden kokemus erilaisten peruskorjaus- ja uudisrakennushankkeiden läpiviennistä. Asiakkaitamme ovat yritykset, julkiset yhteisöt, kaupungit ja kunnat. Täytämme sopimuksemme mahdollisimman hyvin tilaajan erityisehdot huomioiden. Kustannussuunnittelun tehtäviä teemme koko maassa.

91. RAKPA KY

RAKPA KY – строительная фирма в Куопио Выполняем работы на профессиональном уровне с использованием многолетнего опыта: ручные строительные работы по дереву сроительные работы из бруса и бревен кирпичная кладка штукатурные работы кафельная кладка пола восстановительные или реставрационные строительные работы «под ключ» работы по укреплению фундамента отделка душевых и саун уборка строительных площадок также выполняем работы с другими строительными фирмами работы осуществляются на основе договора почасовой или сдельной оплаты

92. Rantasalmi Oy

Старейший в мире производитель домов из деревянного бруса - строим под ключ качественно и по индивидуальному проекту. дома, дачи, сауны, коттеджные поселки, гостиницы.

93. Rautaruukki Oyj

Металлоизделия для строительства

94. Rosendahl-Talot Oy

Брусовые и бревенчатые коттеджи, домики и бытовки «ROSENDAHL» зарождаются, опираясь на опыт многих десятилетий, высочайшую квалификацию и опытных партнеров. По своему соотношению цена/качество они не имеют себе равных на рынке. Более половины производимой продукции поставляется на экспорт, и можно смело сказать, что наша конкурентоспособность испытана на самом высоком уровне.

95. Sevenon Oy

Витражи, перегородки, окна. Превосходный интерьер из стекла.

96. Skanska Oy

Крупнейшая в Финляндии строительная компания.

97. Solmaster Oy

- Половое покрытие; - Химикаты для строительства; - Моющие средства для автотранспорта; - Моющие и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности; - Масла и жидкости для металлообрабатывающей промышленности.

98. Specifinn Oy

Производство бетонных панелей.

99. SRV Yhtiöt Oyj

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

100. SUOMEN MASSALATTIAT OY

Засыпка для бетонных полов ML-TOP

Страницы:   1 2 3 4 5 6

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь