Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Бизнес и Экономика Финляндии

Каталог »

Бизнес и Экономика Финляндии

Найдена 131 запись

81. Hiltrade Ltd

Консалтинговые и агентские услуги

82. HiQ Softplan Oy, HiQ Quality Services Oy

Наша компания является частью шведского концерна ОАО HiQ International AB, штаб-квартира которого находится в Стокгольме. Вместе с нашей дочерней компанией HiQ MobilEyes AB, офис которой находится в Москве, мы предлагаем всем предприятиям, работающим в России или планирующим выйти на российский рынок IT-услуги на самом высоком уровне. HiQ - это консалтинговая компания в области ICT, предлагающая свои услуги на рынке Северных стран. В Швеции, Финляндии, Дании и России работает свыше 1000 наших специалистов в области IT и бизнеса. Название нашей компании основано на словосочетании High Quality, т.е. Высокое качество. На нас можно положиться, когда вам требуется информационная техника, обладающая конкурентными преимуществами, а также надежная и эффективная в эксплуатации, что и является отличительной чертой успешного бизнеса.

83. Hyötypaperi Oy

Предприятие Hyötypaperi Oy ("Хюётюпапери Ою") занимается сбором и переработкой бумаги, остатков леса и прочих пригодных для вторичного использования материалов на промышленных, логистических и других подобных предприятиях. Hyötypaperi Oy ("Хюётюпапери Ою") работает в регионе Юго-Восточной Финляндии: обрабатывающие предприятия расположены в Валкеала, Куусанкоски, Лаппеенранта и Коувола.

84. Idealis Group

Idealis Group состоит из двух предприятий: Idealis Suomi (Rintala Consulting OY) в 2003 году и Idealis Eesti OÜ в 2006 году. Владелец обоих предприятий один и тот же. Регионом деятельности Idealis Group являются Финляндия и другие страны ЕС. При необходимости будут основаны предприятия Group в других странах. Idealis Group является надежным со-партнёром как предприятиям, так и работникам. Idealis Group предлагает: аренду рабочей силы услугу по найму рабочие места обучение коммерческие контакты консультации для фирм

85. Imagokuva Oy

Дизайн и разработка рекламных проспектов, графических изобрражений, газетных объявлений, web-дизайна.

86. International Management Education (IME)Oy

Корпоративные программы обучения для российских и международных компаний: менеджмент, маркетинг, продажи, финансы, управление каналами распределения, управление ключевыми клиентами, управление персоналом.br> Контактный адрес в России: IME International Development Centre 4/17, строение 4Б, Покровский бульвар Москва 101000 Россия Генеральный Директор: Галина Терентьева Тел.моб. +7 495 761 5395 Тел. +7 495 795 30 42 Факс +7 495 795 30 40 Контактное лицо в Финляндии: Координатор учебных проектов Ирина Вальякка тел.+358 10473 6243 irina.valjakka@imedu.fi

87. JR-AFFIN

Экспорт/импорт, консалтинговые услуги в любых областях

88. Kaakon Rajapalvelukeskus Oy

Развитие экономических отношений между Россией и Финляндией.

89. Käännös- ja kielipalvelu Anu Tarvainen

Языковые переводы, обучение, информационные услуги.

90. KCW Consulting

Торговый дом KCW -это фирма, основанная в 1994 году, имеющая продолжительный опыт работы торговли с партнерами из России, знающая русскую культуру, а также имеющая опыт финско-русского коструктивного сотрудничества.

91. Kienbaum Consultants International

We are a leading HR consultancy in Europe being among the top 10 consulting houses specialised in HR matters. We are offering Executive Search, Management Audits and Assessments as well as Compensation consulting on an international level. Our speciality is consulting Central and Northern European companies needing support in Russia as well as Russian companies needing support in the other European regions. Our company is the oldest one in Europe having already a history of more than 60 years and we are the trusted partner of many leading companies in Europe and CIS countries. For more information please send us an e-mail or visit our website.

92. Kim Karme Ltd

- Консультации по управлению предприятием; - Услуги по экспортным и импортным операциям

93. Kiwirock Oy

Управленческий консалтинг - Написание статей в Финских СМИ - Написание статей в Российских СМИ Специальные навыки - Производство строительных материалов - Строительство

94. Lakiasiaintoimisto Kari Korhonen Ky

Адвокатское бюро. Представляет услуги на русском, финском и английском языках. - Уголовные процессы, аппеляции и защита в судебных инстанциях. - Гражданские процессы, наследственное и семейное право. - Финансовое право, экономические, бухгалтерские, налоговые нарушения. - Трудовые споры и защита прав иностранцев. Обжалование решений депортации. - Сопровождение сделок с недвижимостью, споры по скрытым дефектам строительства. - Составление жалоб и защита в Европейском суде по правам человека. Юридическое бюро Кари Корхонен является одним из консультантов ФАРО по вопросам защиты русскоязычных жителей Финляндии от расизма и дискриминации.

95. Lakiasiaintoimisto Regista Oy

Юридическое бюро. Обслуживание на русском языке. Учреждение и продажа готовых (новых) финских акционерных обществ; регистрация юридических лиц различной организационно-правовой формы, представительств и филиалов иностранных фирм; юридические услуги в сфере корпоративного права; консультации по вопросами лицензирования.

96. Lapin liitto

Лапландский союз – это региональная организация, образованная коммунами и управляемая на политических принципах, она отвечает за развитие региона и представляет его интересы. Лапландский союз руководит работой в рамках национальных программ развития и деятельностью на основе структурных фондов Европейского союза. Лапландский союз отвечает за планирование землепользования в регионе и участвует в международном сотрудничестве региона. При Лапландском союзе находится региональная спасательная служба, которая отвечает за спасательную деятельность в регионе.

97. Lingsoft Oy

Продукты и услуги, связанные с анализом, обработкой и использованием разговорного и письменного языка. Переводы, электронные переводчики, обучающие программы, электронные книги, языковые инструменты и ресурсы, словари. Помощь предприятиям в организации многоязыкового PR и языковых процессов, задействованных в общем процессе управления компанией (Language Management). С помощью этих инструментов предприятие, работающее на глобальном рынке, сможет значительно сократить свои расходы. Кроме этого, наша продукция может быть очень полезна и для частных лиц.

98. ManNet Partners Oy / ООО МанНет Партнерс

ManNet Partners является быстроразвивающейся компанией, работающей в сфере управленческого консалтинга. ManNet Partners предоставляет компаниям и организациям высококачественные услуги по интернационализации их деятельности, а также по поиску различных источников финансирования. Предоставляемые услуги: управленческий консалтинг, маркетинговые исследования в России и странах ЕС, а также на решениях в сфере подбора персонала на территории России. Мы обслуживаем как международные компании, заинтересованные в выходе на российские рынки, так и российские компании, работающие на местных рынках либо намеревающиеся развивать свой бизнес в странах ЕС. В своей работе ManNet Partners использует широкую сеть консультантов-практиков, имеющих значительный международный опыт в сфере управленческого консалтинга.

99. Marit Rosengren Ky

Бухгалтерское бюро. Обслуживание на русском, английском и финском языках.

100. Markinvest Oy/Sertifiointi

Компания специализируется на сертификации в России (ГОСТ Р) и в Украине (УкрСЕПРО) в области электро и машиностроения, морского технического оборудования, катеров и яхт, а также строительства.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь