Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

81. Edux Oy

Производство и продажа дверей: входных, внутренних, дачных. Мы производим разнообразные двери и стараемся чтобы качество наших дверей и их работа были на высшем уровне. Если вы хотите красивые, прочные, но легкие в быту, звукоизолирующие двери с красивой фурнитурой, Вы выберите двери Edux®. двери Edux, двери наружные, двери обшитые вагонкой, межкомнатные двери, двери балконные, двери с расширительной частью

82. Ekobotnia

Фрезерование круглых лесоматериалов и обтачивающее оборудование. Производство бруса. Оборудование для стыков и венцов сруба. Готовый круглый лесоматериал от 4 до 40 см. Продажа и импорт оборудования, а также посреднические услуги. Продажа и переработка лесоматериалов в Финляндии, Швеции и России.

83. Ekocoil Oy

Производство теплообменников и теплосберегающих батарей.

84. Ele-Products Oy

Изготовление сложной электроники

85. Elmecon Oy

Производство и продажа генераторов различных типов и мощностей.

86. Elmont Oy

Системы автоматики

87. Elprint

Цифровая типография.

88. Emil Oy Ltd

- Переплетный клей и материалы; - Клеи для переработки бумаги; - Клееные многослойные панели (клеи/оборудование); - Эмульсионные краски, термоклеи, животные клеи

89. Empex Oy

Экспорт бревенчатых домов и деревообрабатывающего оборудования в Россию, Норвегию и Швецию.

90. Epox-tuote Oy

Производство и продажа напольных покрытий.

91. Ergorej Oy

Новые кары ISUZU, подъемные ремни и приспособления.

92. Etherma Skandinavia Oy

Оборудование для подогрева полов, кабеля, кабеля для нагрева, термостаты, системы управления, таймеры, системы защиты от короткого замыкания, модульные элементы, термостаты с защитой от короткого замыкания, арматура для заземления, соединительные коробки, автоматические выключатели, устройства для включения освещения при наступлении темноты или при приближении человека.

93. Etra Oy

Финская компания Этра (Etra Oy) предоставляет широкий спектр оборудования и расходных материалов для обеспечения работы промышленных предприятий,строительства, оптимизации склада и т.д. У Эстры 37 торговых филиалов по всей Финляндии (ETRA Megacenter). В ближайшие годы мы планируем открыть еще 50 новых филиалов. На сегодняшний день торговый оборот компании составляет 160 миллионов евро, а количество персонала 500 человек.

94. Findoor Oy

Производство складных ворот.

95. FINLAYSON FORSSA OY

Компания Finlayson Forssa занимается разработкой, изготовлением и маркетингом тканей для рабочей одежды и ткани военного назначения. Расположение: Главная часть производственной деятельности осуществляется на фабриках в г. Форсса, где, в дополнение к маркетингу, разработке и усовершенствованию продукции, производится предварительная обработка ткани, окраска и отделка. Ткацкая фабрика компании Finlayson Forssan расположена в г. Икаалинен

96. Finn Access Oy

Luukkuja ja tarkastusluukkuja Metalliset vakioluukut -valmistettu sinkitystä teräksestä -ainevahvuus 0,75 mm – 1,00 mm -jälkimaalattu valkoinen Ral 9016 sävyyn -luukkujen laipan reunat lievästi nekattu -Luukun kannen voi tarvittaessa ottaa pois huollon ajaksi Lukitusvaihtoehdot: -salpalukitus muovi avaimella -Push Up lukitus (automaattilukko) -sylinterilukitus avaimella (tilaustuote) Asennus: -helppo kiinnittää levy- sekä kiviainesrakenteeseen.

97. Finn-Valve Oy

Изделия из полиуритана.

98. Finn-Water Ltd

Упаковка и оптовая продажа питьевой воды. Упаковки размером 0,5л 1,5л и 2л, 5л и 10 литров. Клиент может предложить свою этикетку на упаковку. Вода берется из местного озера в селе Калкки.

99. Finnbär Oy

Бревенчатые дома и коттеджи. Обточенные круглые бревна 100-230 мм.

100. Finnmap Consulting Oy

Проектные работы в следующих областях: - строительство - промышленность - инфраструктура, различные строительные конструкции, например мосты - ремонтные работы - разработка изделий и конструкций Мы проектируем бетонные, стальные, деревянные, композитные здания и конструкции любого класса сложности, рассчитываем жизненный цикл и срок службы, делаем инструкции по технической эксплуатации и заключения о состоянии конструкций, при проектировании применяем метод конечных элементов.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь