Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Коттеджи и кемпинги

Каталог » Развлечения и Отдых в Финляндии »

Коттеджи и кемпинги

Найдены 62 записи

41. Nahkurin maatila

Дача со всеми удобствами около дороги Vдlivдylд в местечке Kannuskoski, прим. в 57 км от Лаппеeнранты. Площадь прим. 140 м2, 3 спальни максимум на 8 человек. В доме - электрическая сауна, на берегу - старая дровяная баня. Рыбалка, лодка, грибы, ягоды, прогулки по лесу. Организация питания для групп по предварительному заказу.

42. Nahkurin maatila

Аренда коттеджа Villa Lakka на территории фермерского хозяйства Nahkurin Maatila.

43. Oceanfront

Haluatteko rentoutua merellisessä miljöössä varsinais-suomessa, Mjösundissa ? Kokonaisuus on ehdottomasti suomen hienoimpia, varusteet vertaansa vailla. Voitte järjestää viikonloppupalaverin tai vaikkapa johtoryhmän kokouksen tai sitten vain nauttia luksus-huvilastamme saunoen, veneillen tai kalastaen. Aterian voitte valmistaa rantagrillissä tai päärakennuksen huippukeittiössä. Saunoa voi sekä päärakennuksen sähkösaunassa tai ihanassa puulämmitteisessä rantasaunassa.

44. Oravasalmen Huvilat

Аренда коттеджей на берегу озера Suolajärvi, в 40 км от г.Коувола.

45. Orilammen lomakeskus

Центр отдыха на берегу озера, рядом с национальным парком Repovesi, между г.Коувола и г.Миккели. Апартаменты, кемпинг, коттеджи, летние круизы на прогулочном катере.

46. Patalaiskan Lomat

Коттеджи класса «люкс» на берегу нетронутого лесного озера Илмаярви в Руоколахти (регион Иматра). Для круглогодичного проживания построенные коттеджи оснащены всеми удобствами. Расстояния: г. Иматра 35км, Пуумала 60км, Лаппеенранта 70 км, Санкт Петербург 250км.

47. Porvoo Camping Kokonniemi

Кемпинг расположен в 2 км от города Порвоо в спортивном центре Kokonniemen urheilukeskus в 50 км от Хельсинки. Открыт 30.5.-31.8.2008. Старый Порвоо со своими лавочками ремесленников и старинными домиками достоин вашего внимания. Кемпинг расположен в тихой парковой зоне и удовлетворит любой вкус. На территории кемпинга имеются домики на 4 чел., места для прицепов-караванов и палаток, сауна, кафе, детская площадка, спортивный инвентарь. Развлечения: Старый Порвоо, собор, а также местные летние и культурные мероприятия.

48. Pyhtään vuokramökit Ky

Аренда коттеджей на берегу Финского залива в 35 км от г.Котка.

49. Rapojärviloma

Арена коттеджей на берегу озера Haukkajärvi, недалеко от г.Коувола.

50. RÖRVIK STUGBY AB

РОРВИК - коттеджный комплекс.

51. Saalastin Lomamökit

Коттеджи Saalastin Lomamökit. Сдаем в любое время года новые, полностью оборудованные бревенчатые коттеджи. Коттеджи расположены вдалеке друг от друга, имеют свой собственный пляж и идеальны для тихого уединенного отдыха. Мы находимся всего в 260 км от С.-Петербурга. Добро пожаловать к нам на лоно финской природы!

52. Saimaatours

Аренда более 350 коттеджей в Юго-Восточной Финляндии.

53. Savonlinna Camping Vuohimäki

Четырех звездный комфортабельный кемпинг расположен на берегу озера Pihlajavesi в 7 км от центра города Савонлинна. Открыт 30.5.-31.8.2008. На территории кемпинга имеются домики на 4-6чел., оснащенные туалетом, душем и мини кухней и много мест для прицепов-караванов и палаток. Кроме этого в распоряжении гостей кемпинга: сауна на берегу озера, пляж, ресторан и детская площадка. Также кемпинг сдает в аренду: весельные лодки, каноэ и велосипеды. Развлечения: поездки в крепость Olavinlinna, Оперный фестиваль, Центр искусств в Punkaharju - Taidekeskus Retretti, детский парк Kesämaa, научно-развлекательный центр metsätietokeskus Lusto.

54. Sulkavan Lomakeskus

Кемпинг расположен в Vilkaharju, на берегу озера Саймаа в 7 км от деревни Sulkavan kirkonkylä. Открыт 7.6. - 10.8.2008. На территории кемпинга имеются коттеджи, хостель, семейные комнаты, ресторан, пляж и много возможностей для активного отдыха.

55. Taavetin Lomakeskus & Camping

Кемпинг расположен на берегу озера Kivijärvi в 5 км от города Тааветти, у шоссе № 6, в 36 км от Лаппеенранты и 50 км от Коуволы. Открыт 2.6.-10.8.2008. На территории кемпинга имеются домики на 4 чел., коттеджи и отдельные комнаты. Также кемпинг сдает в аренду: весельные лодки, каноэ и велосипеды. Кроме этого в распоряжении гостей кемпинга: сауна, ресторан, терасса и кафе. Развлечения: сельский и школьный музеи в центре Тааветти, Salpalinja и летние и культурные мероприятия в Лаппеенранте.

56. Tampere Camping Härmälä / Lomaliitto ry

Популярный кемпинг на берегу озера Pyhäjärvi в 4 км от центра города Тампере. Открыт 16.5.-31.8.2008. На территории кемпинга более сотни домиков на 3-5 чел., много мест для прицепов-караванов и палаток, а также все необходимые удобства и услуги. Кроме этого в распоряжении гостей кемпинга: футбольное поле, минигольф, пляж, сауна на берегу реки и детская площадка. Пиццерия и летний магазин работают ежедневно. Рядом с кемпингом расположена летняя гостиница Kesähotelli Härmälä. Ближайшие развлечения и достопримечательности: лунапарк Särkänniemi и город Тампере.

57. Villa Altum OY

размещение, аренда коттеджей

58. Yli-Kaitalan Lomamökit

Аренда коттеджей в Южной Финляндии. 9 коттеджей со всеми удобствами, в 40 км от г.Коувола, 50 км от г.Лахти, на берегу озера Kettujärvi и реки Kymijoki. Ресторан Ketunleipä, услуги по проведению совещаний, банкетов, сауна Kettu, басcейн с теплой водой, организация рыбалки на реке Kymijoki, пикников, сафари на вездеходах и т.д.

59. Дачи в Реннас

Аренда коттеджей, конференс-залы, рыболовные туры, свободная рыбная ловля

60. Коттеджи в Хяркяниеми (Хяркяниеми или «Бычий мыс») Harkaniementuvat

Коттеджи Хяркяниеми предлагают вам все возможности для полноценного и многопланового отдыха среди природы, на берегу озера, в любое время года. Коттеджи располагаются всего лишь в 10 минутах езды на машине от города Миккели. Домики, отдых, отпуск, коттеджи, мотосани, рыбалка, лодка

Страницы:   1 2 3 4

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь