Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Консалтинговые услуги

Каталог » Бизнес и Экономика Финляндии »

Консалтинговые услуги

Найдены 29 записей

21. Markinvest Oy/Sertifiointi

Компания специализируется на сертификации в России (ГОСТ Р) и в Украине (УкрСЕПРО) в области электро и машиностроения, морского технического оборудования, катеров и яхт, а также строительства.

22. Mixtum - Creative Edutainment

Mixtum творческая и иновационная компания в области IT-технологий. Проектируем, обучаем, консультируем, реализуем маркетинговые концепции под ключ. веб-страницы, веб-решения и инструментарий, реклама, игры, анимация

23. MPR Consulting

Деятельность MPR Consulting направлена на решение юридических вопросов и развитие партнёрских отношений и коммерческой деятельности предприятий. Наша цель – помочь клиенту найти наиболее действенные способы коммерческой деятельности, которые способствовали бы рентабельности и постоянному росту предприятия. Анализ рынка, консультации, покупка и продажа предприятий,продажа недвижимости, маркетинг, поиск контактов в Финляндии

24. Niconor Oy

Консалтинговое агентство в области торговли с Россией.

25. Prima Partner Russia Ltd.

Мы специализируемся на консультациях проектов в российском бизнесе для малых и средних предприятий. Наша цель - помочь Вам найти новых партнеров по бизнесу и обеспечить благоприятные условия для успешного сотрудничества и работы в России и странах ЕС. Обслуживание на русском, английском и финском языках.

26. TALCO KNOWHOW LTD

Talco Knowhow предлагает для Вашего предприятия надежные и высокачественные бухгалтерские и финансовые услуги. Благодаря многолетнему опыту работы и постоянному повышению квалификации наших сотрудников, мы станем для Вас больше, чем бухгалтерской фирмой. Наши услуги: Бухгалтерские услуги, аудит, налоговое консультирование, регистрация предприятия, услуги зарубежным компаниям.

27. Tulosmarkat Oy

Консалтинг и обучение в сфере оптимизации бизнеса.

28. Web-Cat Oy Ltd

Консалтинговые услуги: торговля, маркетинг, реклама

29. WSOY Pro

Услуги в сфере цифрового обучения и информационной поддержки, бизнес-тренинги и консалтинг.

Страницы:   1 2

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь