Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

281. TANKKI Oy

Мы проектируем и производим из нержавеющей и кислотоупорной стали баки, резервуары для технологических процессов, накопительные баки, бункеры, сосуды под давлением, реакторы, баки для ферментации для различных отраслей промышленности, таких как маслозаводы, пивоваренные заводы, предприятия химической и фармацевтической промышленности. Наша разработка – бункер для хранения охлаждающей воды, в котором запасается энергия холода для технологических процессов и кондиционирования маслозаводов. Тем самым гарантируется получение охлаждающей воды в любых условиях. Предприятие основано в 1968 году.

282. Tefab Ky

У нас можно приобрести NDT-измерительные устройств непосредственно от известных производителей. Мы продаем толщиномеры, толщиномеры покрытий, измерительные устройсва твердости, ультразвуковое тестовое оборудование, ренгеновское тестовое оборудование.

283. Tehosäle Oy

Для наших клиентов мы предлагаем широкий выбор деревянных и алюминиевых, а также матерчатых Artina – жалюзи и практически любую Artina – занавесь разного плана для прикрытия и защиты любого окна от солнца и постороннего взгляда. Для комфорта и благоустройства Вашего интерьера в офисе, дома и на даче мы предлагаем раздвижные двери, маркизы/навесы, коврики для лоджий, факелы для освещения террас и садов, а также штанги, рельсы и запчасти для всех видов занавесей.

284. Tekma Oy

Деревообрабатывающее оборудование

285. Teollisuuden Voima Oy

Производство и поставка энергии для промышленных предприятий Финляндии посредством двух атомных элекростанций Olkiluoto, Eurajoki.

286. Terra-Team Oy

Производство и продажа установок для исследований по инженерной геологии и алмазных инструментов. Оборудование для геотехнических исследований.

287. TF SERVICE OY

Переезд/транспортировка Покраска/ремонтные работы Уборка Обслуживание компьютеров

288. TIMAPUU OY MARTTILA

Домики для гриля, сауны.

289. Timberjack Oy

Фирма Timberjack это мировой лидер в производстве лесозаготовительного оборудования. Помимо широкого выбора грузовых тракторов, лесных машин и харвестеров в состав нашей продукции входят валочно-трелевочные машины и подъемники.Машины и оборудование Timberjack работает в самых различных условиях более чем в 80 странах. Наша доля в мировых постав

290. Time Associates Inc., Oy

Совместные проекты между российскими, японскими и американскими предприятиями. Бревенчатые дома (продажа и строительство домов класса ЛЮКС канадского производства, ручная работа)

291. Titan Machines Oy

Строительная техника.

292. Toimex Oy

Держатели для сантехнического оборудования.

293. Transtech Oy

Компания Transtech Oy входит в число ведущих европейских производителей двухэтажных железнодорожных вагонов, а также выполняет заказы на изготовление сложных металлоизделий. Офис компании расположен в г. Оулу, а завод - в пос. Отанмяки (Финляндия).

294. Travalle Oy

Производство детской одежды, в том числе марки Remu. Комбинезоны, куртки, штаны.

295. Trekos Oy

Фирма Trekos Oy изготавливает высококачественную косметику, а также моющие и очищающие средства. Размер упаковки от 1 г до 1000 кг. Специализация - изготовление кремов и зубных паст. Свой собственный отдел разработок с исследовательской лабораторией.

296. Tulikivi Oyj

Сферой деятельности фирмы "Туликиви" является обработка природного камня. Деятельность концерна делится на два направления – камины, печи и строительный камень.

297. Tuotetekno Oy

Наши опытные проектировщики используют в работе последние версии компьютерных программ автоматизированного проектирования Auto CAD и Vertex. Стадия проектирования и коммерческого предложения легких профильных кранов GIS выполняется на основе составленной для этих целей программы расчетов. Обратитесь к нам на стадии проектирования, и мы вместе найдем правильное решение, соответствующее конкретным условиям эксплуатации

298. UPM-kymmene

Одно из ведущих предприятий по производству бумаги и картона.

299. Uponor Suomi Oy

Производство различных видов трубопровода для строительства (отопление, водопровод, канализация, вентиляция и т.п.) и систем охраны окружающей среды (обработка сточных вод и т.п.).

300. Valio Oy

Крупнейшее в Финляндии предприятие по производству молочных продуктов.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь