Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Гостиницы и мотели Финляндии

Каталог » Развлечения и Отдых в Финляндии »

Гостиницы и мотели Финляндии

Найдены 85 записей

81. Villa KärkiSaari

Гостиница-дача на берегу озера. Расположена в здании загородной виллы постройки начала 20 века, в 5 км от г.Котка.

82. Villa Vanessa

Гостиница в 15 км от г.Котка в сторону Хельсинки.

83. СПА Кивитиппу (Kylpylä Kivitippu)

Купальня и гостиница Kivitippu расположена на берегу озера Lappajärvi, прим. в часе езды от г.Seinäjoki. Гостиничные номера находятся в отдельном крыле, на трех этажах, в том же здании, что и купальня. В стоимость проживания включен завтрак, посещение саун, купальни и тренажерного зала. СПА салон Sirius, расположенный в купальне Kivitippu предлагает широкий выбор оздоровительных и расслабляющих процедур. Здесь вы сможете сыграть в гольф или отправиться в увлекательное путешествие на катере по озеру Lappajärvi, а также посетить популярный летний театр. отдых, проживание, гостиница, развлечения, ресторан, СПА, салон красоты, гольф

84. Хостель Патриа

Хостель Патриа- уютный, домашний, выгодный отель в центре Лахти. Расположен в 100 метрах от Ж/Д вокзала, рядом автобусные остановки и такси. До автовокзала 1 км. Во всех 16 комнатах есть ТВ, холодильник, полотенца, простыни. Чистый душ и туалетная комната находятся в коридоре. Также имеется удобная общая кухня.

85. Центр отдыха Мянтумотелли (Mäntymotelli)

Центр находится в Финляндии в районе «Южного Саво» в 40 км от Миккели на берегу озера Пуревеси в 150ти км от границы России с Финляндией "Ваалимаа".В отеле имеется два ресторана, танцевальная площадка с паркетным покрытием, живая музыка/караоке, кабинеты для собраний и обучения с прилагающимся оборудованием, детская комната. На территории отеля расположены отдельные коттеджи, береговая сауна, зимой не замерзающая вода, с кабинетом для собраний или проведения банкетов, теннисные корты, мини-гольф, бильярдная, волейбольная площадка, песчаный пляж, лодки, уличные грили, стоянка для жилых вагончиков и площадка для палаток. Зимой: освещённая лыжня, каток.

Страницы:   1 2 3 4 5

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь