Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Бизнес и Экономика Финляндии

Каталог »

Бизнес и Экономика Финляндии

Найдена 131 запись

61. Automaster Oy

Компания Automaster разрабатывает системы управления для дилеров (DMS-Dealer Management System) и импортеров автомобилей (IMS- Importer Management System), а также предоставляет консалтинг в области информационных технологий, услуги по обучению и проектные услуги для компаний, работающих в сфере автомобильной техники. Системы «AutoMaster®- DMS» и «AutoMaster®- IMS» предназначены для эффективной поддержки и модернизации бизнес процессов наших клиентов

62. Avelon Group

Ведущий оператор по автологистике в зоне Балтийского моря теперь носит имя Авелон. Мы предлагаем многосторонние услуги автопроизводителям, импортёрам и дилерам на наших терминалах в Финляндии (Ханко, Хельсинки, Котка, Турку) и Эстонии (Палдиск).

63. Averola Oy

История компании Аверола берет свое начало в 1982 году, когда мы начали вести деятельность в области международной торговли. В 1991 году сфера нашей деятельности расширилась на страны Балтии и Россию. В 1998 году произошла реорганизация деятельности фирмы, после чего компания Аверола стала крупным международным оператором в области продаж, маркетинга и трейдинга. Компания Аверола является объединением, в которое входят фирмы из Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Голландии, Китая и США.

64. Boador

Маркетинг и продажа финских товаров в Россию; обмен технологиями; закупки; рекламные услуги; письменные и устные переводы; обучение русскому языку.

65. DevExit Oy

Обучающие и развивающие программы в области организации продаж и работы с клиентом. Специализация - гостиничный и ресторанный бизнес.

66. Elisa Oyj

Оператор мобильной связи в Финляндии.

67. Ellax Oy

Бухгалтерские и сопутствующие аудиторские и юридические услуги на территории Финляндии на русском языке.

68. Ellibs Oy

Электронные книги.

69. Euregio Karelia

Программы Соседства являются программами развития внешних границ Европейского Союза, посредством которых поддерживаются экономическое и социальное развитие приграничных территорий, и добрососедские отношения. В Финляндии действует четыре программы Соседства, три из которых ориентированы на сотрудничество с Россией. Одна из них это программа Добрососедства Губерний Кайну, Северной Карелии и Северной Эстерботнии и Республики Карелия. Посредством программы оказывается поддержка трансграничному экономическому и социальному сотрудничеству. В части сотрудничества в области предпринимательства в территорию могут входить дополнительно Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская и Архангельская области. В проектах могут также принимать участие представители Губерний Лаппи и Северное Саво.

70. Expomark Oy

Expomark является мобильным организатор выставки. Проводим промышленные и оздоровительные мероприятия в сотрудничестве с ведущими организациями из различных секторов по всей Финляндии. Мероприятия включают в себя конференции, тренинги, обучательные программы и др.

71. F & B Advisors Finland Oy

Помощь в организации бизнеса в Финляндии; работа в области финансового и инвестиционного консалтинга; разработка инвестиционных проектов и бизнес-планов; мониторинг объектов инвестирования; опровождение в сделках с объектами готового бизнеса и недвижимости; маркетинговые исследования; участие в руководстве бизнес-проектами; консультации в Хельсинки на русском языке.

72. Faba Oy

Фаба - племобъединение селекции животных. Экспортные поставки племенного крупнорогатого скота и свиней в Россию, а также семени элитных животных.

73. FIM Pankki

Наша компания – финский независимый инвестиционный банк, предоставляющий консультационные услуги по сделкам на рынках акционерного капитала и сделкам слияний и поглощений, имеющим отношение к Финляндии. Кроме того, мы представлены в Москве. Среди наших клиентов – публичные и частные компании, фонды прямых инвестиций и институциональные инвесторы

74. Finnelit Oy

Таможенное оформление в Финляндии, транспортировка, складские услуги

75. Finnet-liitto ry

Оператор мобильной связи в Финляндии.

76. Fintormenta Oy

Консалтинг в следующих областях: - представленность на российском рынке - маркетинговые исследования - обучение по вопросам, связанным с Россией - поиск партнеров Обслуживание на финском, английском и русском языках.

77. Generator Post

Generator Post - является ведущей в Скандинавии постпродакшен компанией по производству коммерческой рекламы, музыкальных видеоклипов, а также документальных и художественных фильмов. Generator Post обеспечивает полный спектр дигитальных постпродакшн услуг любой сложности: перегон (телесине, телекино, оцифровка), монтаж, озвучение, компьютерная графика и анимация, спецэффекты для кино и видео, колористика.

78. Green Net Finland ry

Green Net Finland объединяет предприятия и общественные организации области охраны окружающей среды.

79. HaLi Markkinointitutkimus

Маркетинговые исследования, анализ, консалтинг и переводческие услуги в России. Обслуживание на английском, финском и русском языках.

80. HCI Producstion Oy

Cетевые решения для предприятий в области обучения и консалтинга.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь