Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Недвижимость в Финляндии

Каталог »

Недвижимость в Финляндии

Найдены 49 записей

41. Senaatin Notariaatti Oy

Senaatin Notariaatti - международная компания, работающая в секторе недвижимости, чьей сферой деятельности являются посреднические услуги при продаже и аренде промышленных и коммерческих помещений, а также комплексное развитие проектов по недвижимости. Наша компания специализируется на рынке коммерческих помещений Финляндии. Она также принимает участие в проектах по развитию недвижимости в Европе, Балтии и России.

42. SKV kiinteistövälitys

Сеть агентств недвижимости. Входит в концерн Realia Group Oyj.

43. Torgex Oy

Продажа грузовых транспортных средств и строительной техники Продажа яхт и моторных катеров Строительство коттеджей и дач в живописных уголках Финляндии Продажа недвижимости и готового бизнеса Оказание услуг по оформлению таможенных и юридических формальностей при покупке.

44. Tornator Oy

Компания Tornator является третьей по величине финской компанией, владеющей лесом. В нашей собственности имеется 610 000 гектаров леса. В сферу нашей деятельности входят заготовка леса и продажа прав на вырубку леса. Мы также предлагаем качественные услуги по лесоводству, занимаемся продажей земельных участков под коттеджи, а также продажей лесных участков. Торговый оборот нашей компании составляет около 45 млн евро. Наша компания насчитывает 200 профессионалов в области лесного хозяйства, работающих, в основном, в областях Юго-Восточной и Восточной Финляндии. Главная контора расположена в Иматре, мы также имеем 18 офисов в разных уголках Финляндии.

45. Vuokraturva Oy LKV

Агентство недвижимости. Сеть офисов по всей стране.

46. VVO-yhtymä Oyj

Агентство недвижимости. Сеть офисов по всей стране.

47. West House LKV

Агентство недвижимости. Сеть офисов по всей стране.

48. YH-Suomi Oy

Агентство недвижимости. Сеть офисов по всей стране.

49. Мир тепла

Мы обеспечиваем высокое качество кондиционирования воздуха / отопления в дома, коттеджа, офисы. Представляем следующие марки: Mitsubishi, Toshiba, Panasonic, Fuji Electric, Sanyo, Sharp, LG, Daikin, Haier, Hitachi, Midea

Страницы:   1 2 3

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь