Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Магазины Финляндии

Каталог »

Магазины Финляндии

Найдены 127 записей

41. Etelän Intact Oy

Различный уборочный инвентарь компании "Vikan" Дания, а так же спецоборудование производства финских фирм. Данный инвентарь и оборудование находит широчайшее применение в частной и производственной сфере: для уборки бизнес центров, супермаркетов, производственных помещений (цехи пищевой промышленности, складские помещения, подсобные помещения и т. д.).

42. EuroPark OY

Центр автостоянок. Постоянно свободные места в центре Хельсинки.

43. Europart Finland OY

Продажа автозапчастей для грузовых автомобилей и прицепов.

44. Exclusiveforcar

Магазин автомобильных шин и легкосплавных дисков.

45. Finmega Oy

Компания "Финмега" производит поставки различных товаров в Россиию для промышленных и корпоративных предприятий напрямую от западных производителей

46. FINMOTOR OY

Мы представляем дизельные и бензиновые двигатели самых известных марок: HATZ, ISUZU, KOHLER. Лебедки EMCE

47. Finnmirror Oy

АО Финнмиррор является крупнейшим изготовителем зеркал в Северных странах, а также одним из самых значимых изготовителей встроенной мебели в Финляндии. Финнмиррор предлагает желающим обставить свой дом системы для хранения (кладовые) Инариа, мебель для ванных комнат Пикард и, конечно, зеркала для интерьера Финнмиррор. В данный момент фирма обеспечивает работой 60 мебельщиков. Главная контора фирмы находится в Ваммала, где также расположены и производственные помещения.

48. Fortune Motors

Мы предлагаем автомобили представительского, бизнес-классов и внедорожники от ведущих компаний мира.

49. Hankkija-Maatalous Oy

Магазины Agrimarket предлагают полный ассортимент товаров для сельскохозяйственной деятельности, а именно различные виды удобрений и извести, веществ для лечения и сохранения растений, корма для домашнего скота, семян и саженцев, а также инструмент, машины и техника. В самых больших магазинах Agrimarket кроме вышеперечисленного вы найдете товары для фермерства и животноводства, а также запчасти для техники с предложением услуг по ее сервисному обслуживанию. Почти во всех магазинах представлены товары для коневодства. ремонт, инструмент, сельское хозяйство, сад, огород, сельскохозяйственная техника, товары для коневодства.

50. Härmän Taonta Oy

Härmän Taonta Oy on perheyritys, joka valmistaa korkealaatuisia vapaa-ajan työkaluja yli 50 vuoden kokemuksella. Valikoimaan kuuluu mm. viikatteet, sirpit, vesurit, kuokat, perunakuokat, puukot, jäätuurat, petkeleet, kuorimarauta, vesakkoraivain sekä vesaviikate. Tuotteet valmistetaan sekä perinteitä kunnioittaen, että nykyaikaisia menetelmiä käyttäen. Näin varmistamme, että asiakas saa vain korkeaa laatua olevia tuotteita.

51. Highlight Valaistus

Светильники, галогеновые лампы, товары для интерьера, дизайн интерьера домов, офисов, магазинов, монтаж

52. Hot Lips

секс-шоп

53. Iloinen Majakka

Интерьерный салон в морском стиле. Ткани, светильники, украшения из латуни, сети и интересные подарки на морскую тему.

54. Imatran autosuojaus

Антикоррозийный сервис-центр

55. Imatran Rautakauppa Oy

Rautanet-ketju on maamme nopeimmin kehittyvä ja laajeneva vuonna 1998 perustettu rautakauppaketju, joka muodostuu itsenäisistä rauta-, rakennustarvike-, maatalous- ja puutavarakauppaa harjoittavista pääosin perheyrittäjäpohjalla toimivista liikkeistä. Ketjuun kuuluu liki 100 alan liikettä Tammisaaresta Karigasniemelle ja ketjun kasvu jatkuu. Ketjun jäsenkauppiaat toimivat tiiviissä yhteistyössä Starkki Oy Ab:n kanssa ja ne tukeutuvat hankinnoissaan Starkkiin ja sen tavarantoimittajiin. Rautanet on kuitenkin oma erillinen ketju, jossa ketjupäätösten teko kuuluu kauppiaille ja jonka valikoima ja konsepti poikkeavat huomattavasti Starkin vastaavista.

56. Imperial Matto

Ковры ручной работы, разработка дизайна, ведение проекта

57. Inaria Studio Espoo

Производство и продажа шкафов-купе по индивидуальным размерам заказчика. Большой выбор моделей раздвижных дверей и расцветок каркасов шкафов. Пожалуйста, направляйте коммерческие запросы на английском языке. Шкаф-купе, зеркальная дверь, шкаф, зеркало, раздвижная дверь

58. Iris Shop / Idea-Linna Oy

Широкий ассортимент магазина Iris Shop - это керамика, фарфор, подарки, сувениры и предметы интерьера, такие как светильники и ткани. Кроме этого, в магазине можно приобрести дизайнерские работы из керамики и репродукции старинных керамик Iris. Летом на площади Iris устраиваются представления и пешеходные экскурсии по старому Порвоо.

59. J. Purho Oy a

Спортивные товары для отдыха на воде

60. K-Rauta Ruoholahti

Магазин строительных товаров. Все для ремонта и строительства.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь