Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Строительные работы и деревянное домостроение

Каталог » Промышленность Финляндии » Строительство »

Строительные работы и деревянное домостроение

Найдены 39 записей

21. NCC-yhtiöt

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

22. Nilsiän Hirsituote Oy

Строительство бревенчатых домов.

23. O.Salonen Oy

Ремонт квартир и офисов. Строительство деревянных домов.

24. Okarplast Oy

Профессинальные услуги в области монтажа бетонной арматуры строительных панелей с пластиковыми прокладками, а также принадлежностей для строительного бетонирования.

25. Ollikaisen Hirsirakenne OY

Фирма Ollikaisen hirsirakenne Oy проектирует, изготовливает, продает и строит идивидуальные бревенчатые дома для Финляндии и экспорта. Фирма строит коттеджи, дачные дома и бани. Ассортимент бревен включает в себя круглое бревно, строганный брус и клееный брус. В качестве строительного материала фирма использует высококачественную финскую сосну.

26. Oulun Loimu Ky

Строительная компания, расположенная в г.Оулу. Специализация - столярные работы для частных лиц и строительных компаний, а именно: - теплоизоляция саун - изготовление традиционных и необычных лавок для саун - паркетные и ламинатные полы - установка дверей - монтаж панелей и плинтусов

27. Oy VR-Rata Ab

Ведущая компания в Финляндии в области прокладки жд путей. Полный комплекс услуг: от проектирования до строительства. Входит в концерн VR-Yhtymä.

28. Pellopuu Oy / Lapin Punahonka

Завод по производству деревянных домов из клееного профилированного бруса.

29. Pohjankari Oy

Бревенчатые дома. Производство и продажа.

30. RAKPA KY

RAKPA KY – строительная фирма в Куопио Выполняем работы на профессиональном уровне с использованием многолетнего опыта: ручные строительные работы по дереву сроительные работы из бруса и бревен кирпичная кладка штукатурные работы кафельная кладка пола восстановительные или реставрационные строительные работы «под ключ» работы по укреплению фундамента отделка душевых и саун уборка строительных площадок также выполняем работы с другими строительными фирмами работы осуществляются на основе договора почасовой или сдельной оплаты

31. Rantasalmi Oy

Старейший в мире производитель домов из деревянного бруса - строим под ключ качественно и по индивидуальному проекту. дома, дачи, сауны, коттеджные поселки, гостиницы.

32. Rosendahl-Talot Oy

Брусовые и бревенчатые коттеджи, домики и бытовки «ROSENDAHL» зарождаются, опираясь на опыт многих десятилетий, высочайшую квалификацию и опытных партнеров. По своему соотношению цена/качество они не имеют себе равных на рынке. Более половины производимой продукции поставляется на экспорт, и можно смело сказать, что наша конкурентоспособность испытана на самом высоком уровне.

33. SRV Yhtiöt Oyj

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

34. Tammer-Putki

Прокладка труб на территории Тампере и Пирканмаа

35. TF SERVICE OY

Переезд/транспортировка Покраска/ремонтные работы Уборка Обслуживание компьютеров

36. TIMAPUU OY MARTTILA

Домики для гриля, сауны.

37. Time Associates Inc., Oy

Совместные проекты между российскими, японскими и американскими предприятиями. Бревенчатые дома (продажа и строительство домов класса ЛЮКС канадского производства, ручная работа)

38. VTR-CON Ltd

Jalotalot предлагает Вам престижные бревенчатые и каменные дома, которые сохраняя старые традиции всегда отвечают современным требованиям. Как Ваш надежный партнер Jalotalot поможет осуществить Ваши индивидуальные пожелания и мечты при строительстве дома. Выбирая Jalotalot, Вы выбираете дом будущего.

39. YIT Oyj

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

Страницы:   1 2

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь