Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Развлечения и Отдых в Финляндии

Каталог »

Развлечения и Отдых в Финляндии

Найдена 371 запись

341. Ursula Oy

Кафе Урсула и Урсула Алекси

342. Uuperinrinteet

Горнолыжный курорт. 5 склонов. Расположен между г.Котка и г.Хамина.

343. Vehmasrinteet

Горнолыжный центр в 70 км от Миккели. 3 склона.

344. Vihti Ski Сenter

Горнолыжный центр недалеко от Хельсинки. 6 склонов.

345. Viikinkiravintola Harald

Атмосфера ресторана Harald унесет вас в мир викингов, когда люди умели ценить хорошую еду и напитки. Дичь, мясные бифштексы и свежая рыба никого не оставят равнодушными. В 2004 году общество любителей бифштексов присудило ресторану Harald почетное звание лучшего мясного ресторана в Тампере. Тема викингов присутствует и в меню ресторана, и в его интерьере. Напитки подаются в глиняных кружках, а еда сервируется на боевых щитах и мечах. Ощутить такую экзотику приезжают со многих отдаленных уголков. Кроме этого по будням в ресторане подается домашний ланч – один из самых популярных в городе. В ресторане Harald можно заказать банкет для многочисленной компании. По заказу стол для группы можно сервировать в характерном для викингов стиле, приготовив традиционные для тех времен блюда, например мясо кабана. Самые смелые смогут принять участие в обряде посвящения в викинги, если конечно, у них хватит селости…

346. Villa Altum OY

размещение, аренда коттеджей

347. Villa KärkiSaari

Гостиница-дача на берегу озера. Расположена в здании загородной виллы постройки начала 20 века, в 5 км от г.Котка.

348. Villa Vanessa

Гостиница в 15 км от г.Котка в сторону Хельсинки.

349. Vimpa Island Fishing Tours Oy

Организация высококлассных и безопасных программ отдыха и туров для фирм, организаций и групп, на островах архипелага у г.Хамина и на побережье Финского залива. Размещение в центре отдыха на острове Vimpasaari, рыбалка.

350. Virkistyskylpylä Fontanella

Купальня и оздоровительный центр.

351. Visulahden Matkailu Oy

Visulahti - центр отдыха, лунапарк, кемпинг в Миккели.

352. Voikkaan Klubi

Ресторан-отель в здании старинного клуба постройки начала 20 века. Недалеко от г.Коувола.

353. Vuokatinrinteet Oy

Один из крупнейших горнолыжных курортов Северной Финляндии. Снежный туннель работает круглый год. Рядом с горнолыжным центром расположен СПА-комплекс Katinkulta.

354. Vuoksen kalastuspuisto

Рыбачий парк на берегу реки Вуоксы Vuoksen Kalastuspuisto - интереснейшее место отдыха для всей семьи. Вуокса - популярное место рыбалки и отдыха для любителей и профессионалов, мужчин и женщин, взрослых и детей. Рыбалка,ресторан,круиз по реке, проживание в кемпинге или рыбычьем домике,сауна.

355. Wanha Fiskari Oy

Ресторан в центре г.Котка. Сауна.

356. Yli-Kaitalan Lomamökit

Аренда коттеджей в Южной Финляндии. 9 коттеджей со всеми удобствами, в 40 км от г.Коувола, 50 км от г.Лахти, на берегу озера Kettujärvi и реки Kymijoki. Ресторан Ketunleipä, услуги по проведению совещаний, банкетов, сауна Kettu, басcейн с теплой водой, организация рыбалки на реке Kymijoki, пикников, сафари на вездеходах и т.д.

357. Ylläksen Matkailu

Туристическое агентство гоннолыжного курорта Ylläs.

358. Ylläs, Iso-Ylläs

Горнолыжный курорт. Объединен вместе с горнолыжным курортом Ylläs-Ski, который расположен на северной стороне сопки Ylläs. Всего 58 склонов. Находится рядом с г.Колари, в 150 км от Северного Полярного круга. Рядом с курортом находится купальня Ylläs Saaga.

359. Ylläs, Ylläs-Ski

Горнолыжный курорт. Объединен вместе с горнолыжным курортом Iso-Ylläsi, который расположен на южной стороне сопки Ylläs. Всего 58 склонов. Находится рядом с г.Колари, в 150 км от Северного Полярного круга. Рядом с курортом находится купальня Ylläs Saaga.

360. Yyterin Kylpylä

Купальня и гостиница на берегу моря рядом с г.Пори.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь