Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

301. Vientikone Oy

Продажа бу лесных машин и лесовозов.

302. VIENTITEKNIIKKA - EXPORT TECHNIQUE

Импорт и экспорт технических товаров.

303. Vivadec Oy

Компания Vivadec Oy находится в Финляндии, в городе Алаярви. Применяемая нашей компанией технология декоративного покрытия Decoral позволяет значительно улучшить внешний вид и конкурентноспособность изделий наших клиентов. Декоративное покрытие наносится при помощи переводной пленки на заранее окрашенные полиуретановой грунтованной краской поверхности и тонкие стальные материалы. Decoral, алюминиевый профиль, облицовка алюминиевых поверхностей

304. VTR-CON Ltd

Jalotalot предлагает Вам престижные бревенчатые и каменные дома, которые сохраняя старые традиции всегда отвечают современным требованиям. Как Ваш надежный партнер Jalotalot поможет осуществить Ваши индивидуальные пожелания и мечты при строительстве дома. Выбирая Jalotalot, Вы выбираете дом будущего.

305. Vuosaaren Lattiatyo Oy

Заливка бетонных полов

306. Warmos Oy

Производство и оптовая продажа: - электрорадиаторы, - обогреватели, - полотенцесушители.

307. Wärtsilä Oyj Abp

Производитель двигателей для морских судов и энергетических предприятий.

308. Weckman Steel Oy

Производство продукции из тонколистовой стали.

309. Wihuri Oy

Концерн включает в себя 4 отрасли деятельности: - производство упаковки для пищевой и медицинской промышленности Wipak Oy; - оптовая и мелкооптовая продажа продуктов питания и товаров широкого потребления Wihuri Oy Aarnio; - импорт инструмента и техники; - импорт летательной техники Wihuri Aviation, Wihuri Oy Power Product

310. WIPAK OY

Производство упаковки для пищевой и медицинской промышленности.

311. Wipro Infrastructure Engineering Oy

Финская компания Wipro Infrastructure Engineering Oy разрабатывает, изготавливает и продаёт высококлассные гидравлические цилиндры, а также полный набор компонентов гидравлической системы для самосвалов. Партнёрами компании Wipro Infrastructure Engineering Oy, в Европе, являются ведущие компании, изготовляющие и устанавливающие грузовые платформы, выпускающие подъёмные механизмы для морских портов, погрузочные механизмы для работы в карьерах и деревообрабатывающей промышленности.Наиболее известными фирмами, с которыми мы работает, являются Mercedes, Scania, Volvo, Kalmar, Dautel, Sandvik Tamrock, Norba, Hiab, LeeBur Multilift, Multilift, Loglift, Timberjack, Hammar Maskin, IIsbo, Zetterberg, Sörling,…

312. WSAB Oy

WSAB – поставщик высокотехнологичного сушильного оборудования. Нашими клиентами являются лесопильные и деревообрабатывающие предприятия, для которых приоритетны вопросы производительности и качества.

313. YIT Oyj

Одна из крупнейших в Финляндии строительная компания.

314. А/О "Калортек Лтд"

А/О "Калортек" - материнская компания А/О "Текнинен Хитсаустюё ТКХ". Номенклатура продукции включает в себя котлы, котёльные установки и прочие сосуды под давлением. Заводы А/О "Калортек" располагаются на западном приморье, в Юго-Западной Финляндии, в г."Уусикаупунки" и в сельском населённом пункте "Вехмаа". В А/О "Калортек" занято ок. 50 человек, которые приобрели многолетний профессиональный опыт. В А/О "Калортек" работает квалифицированный персонал, производящий высокотехнологическое оборудование. Кроме этого, в А/О "Калортек", мы действуем соблюдая систему управления качеством в соответствии с требованиями стандарта "ISO 9001". Это со своей стороны гарантирует, что желания Клиента исполняются. И вопросы охраны окружающей среды учитываются, как в технической разработке продукции, так и в нашей деятельности, в общем.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь