Вход

логин

пароль

Регистрация

Ник

логин
действующий email

пароль
не менее 5 символов

подтверждение пароля

цифры с картинки


сменить цифры
fin
ИСКАТЬ
Промышленность Финляндии

Каталог »

Промышленность Финляндии

Найдены 314 записей

221. Oy Prevex Ab

Оборудование для инженерных сетей. Пластиковая упаковка для пищевой промышленности.

222. Oy Sinebrychoff Ab

Ведущий в Финляндии производитель пива, сидра и безалкогольных напиткв.

223. Oy Suomen Linkki Sahakoneet Ltd

Фирма Oy Suomen Linkki Sahakoneet Ltd - это лидер по поставкам обрабатывающего оборудования для лесопильных заводов, финишной обработки изделий из дерева, энергетического сектора, котельных, СНР установок, брикетирования и укладки штабелей. Фирма имеет эксклюзивное право продажи оборужования ведущих производителей, работающих в отрасли машиностроения. Мы поможем вам правильно подобрать необходимое оборудование. Мы имеем обширный референс-лист, состоящих из успешно осуществленных проектов, в том числе и в России! Свяжитесь с нами и начнем плодотворное сотрудничество!

224. Oy Teknofinx Ab

Продаем качественное NDT-оборудование.

225. Oy VR-Rata Ab

Ведущая компания в Финляндии в области прокладки жд путей. Полный комплекс услуг: от проектирования до строительства. Входит в концерн VR-Yhtymä.

226. Pakkarakenne Oy

Предприятие ориентированно на производство стальных конструкций, узлов и механизмов для станков и их сборку. Грейферные захваты, ротаторы, приспособления для перемещения особотяжёлых грузов с гидроприводом, являются основной продукцией нашего предприятия. Работа предприятия основанна на современных достижениях и качественном обслуживании.

227. Paroc Group

Изоляционные панели различного назначения.

228. Peikko Finland Oy

Peikko выпускает болты и подошвы сборных железобетонных колонн, консольные системы для сборных колонн и балок, температурно-осадочные швы, подъемные механизмы, а также тросовые петли и различные арматурные детали для стеновых железобетонных трехслойных панелей.

229. Pellopuu Oy / Lapin Punahonka

Завод по производству деревянных домов из клееного профилированного бруса.

230. PELTI JA RAUTA POUSI OY

Фирма Pelti ja Rauta Pousi Oy основана в 1947 году в Лапландии. Основное направление деятельности – жестяные работы и работы связанные с вентиляционными системами. Мы изготавливаем стеновые и кровельные профильные панели. В качестве материала мы используем качественный стальной лист SSAB с полимерным покрытием. Профили изготавливаются из стальных оцинкованных листов с двухсторонним покрытием.

231. PELTITARVIKE OY

Водоприемные воронки для крыш. Водостоки. Котлы для приготовления битума. Горелки, работающие на жидком газе. Оборудование для ремонта крыш.

232. Penope Oy

Высококачественное оборудование, инструменты, режущий инструмент, системы фильтрации и расходные материалы для промышленности. В ассортименте представлены следующие группы товаров: - инструменты для обработки дерева (Biesse, Celaschi, Paul, Costa Levigatrici, Giardina, Makor, Sac, Panhans и др.) -электрические инструменты Hitachi - пистолеты монтажные Paslode - ручные инструменты Kongsberg - строительный крепеж Sima - режущий инструмент Leuco - шлифовальный инструмент (Cora, Dilox, Ekamant, Fladder, SlipCon, Universal и Van Moppes) - системы фильтрации для удаления стружки и пыли JKF - увлажнители Unifog

233. Petcons OY

Производим текстиль Tackla ля спортивных обществ, одежду для тренеров, ветровки,костюмы, специальные игровые футболки по желанию клиентов с их символикой.

234. Pihlavan Ikkuna Oy

Качественные и прочные окна и балконные двери из дерева и алюминия. Монтаж.

235. PintaPuu Oy

Двери и элементы для кухонной мебели, столешницы, специальные изделия.

236. PKC Group Oyj

Производство кабеля.

237. Pohjankari Oy

Бревенчатые дома. Производство и продажа.

238. Pohjois-Kymen Sähkötarvike Oy

Оптовая торговля электрооборудованием и автоматикой. Трансформаторы, электрозащитные устройства, предохранители, соединители, розетки, выключатели, электроприборы и электрообогреватели, электродвигатели, двигатели постоянного тока и т.п.

239. Pohjolan Voima Oy

Энергетическая компания. Производство энергии с помощью воды, урана, древесины, торфа, угля, газа, ветра и биотоплива.

240. Ponsse Oyj

Проектирование и производство лесозаготовительной техники.

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Информация о Финляндии Каталог Товары и услуги Контакты Обратная связь